Maria Tolkacheva

Мне срочно нужно сочинение по ЛИТЕРАТУРЕ ЗА 6 КЛАСС. Сочинение Валентина Григориевича Распутина "Уроки французкого".

А так же ответы на вопросы по ЛИТЕРАТУРЕ ЗА 6 КЛАСС. Сочинение Валентина Григориевича Распутина "Уроки французкого".

Камилла Кязимли

В. Г. Распутин уже написал сочинение, тебе остаётся прочитать и ответить на вопросы.