Светлана Глухарева

Почему компьютер включаеться а монитор не запускается?

В матерениской плате встроена видюха, не сколько раз пробовал подключаться к ней но монитор не включалься. После установил другую видюху в PCI Expres и компьюьервместе с монитором включаеться. Без загрузги работает а когда начинаю что либа делать то через минуту на экране высвечивается - RGB и на мониторе ухудшаются цвета и компьютер отлючается сам. Я проверял монитор в другом компьютере и там все работает нормально. Какая причина можеть быть что компьютер так работает, что нужно сделать что бы все было нормально?
Мерси за помощ!

Lo
Lolitta

Драйвера надо установить.
На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера.

Светлана Зюзина

Встроенная включаеться в биосе!! !
а на обычную надо дравишки ставить (должны идти вместе с карточкой ну или не сайте произвадителя)
все левые проги для поиска дров мура

Михаил Мангибаев

дрова поставить

Masha Volkonskaya

обнови дрова спец прогой