Александр Рябов

Помогите с Mass Effect 2 !_!_!

В арсенале имеется только пистолет, и пистолет-пулемёт, подобрал снайперку "Богомол" , было написано, что только Заид может ей пользоваться, как сделать, чтобы я моей и другими оружиями пользоваться?

Танюся Власова

класс персонажа другой брать надо было

Ольга Третьюхина

в ME2 выбор оружия ограничен классом персонажа.
в процессе основного сюжета можно будет выбрать еще 1 тип оружия которым сможешь пользоваться. ето будет в миссии по "помощи турианцам, пославшим сигнал бедствия"

Дмитриев Михаил

другой класс персонажа нужен

Светлана Иванушкина

Только класс Солдат может пользоваться всеми видами оружия (кроме ПП).