Такизка Эир

Документ, регламентирующий правила приемки "5". Название, текст, любые комментарии и мысли.

Евгений

Например, можно связаться с организациями, которые уже имеют опыт по приемке- сдаче таких изделий, подружиться с ними и выведать у них эту информацию, может что то и получится. Посмотри вот тут , если интересно