Yaroslav Anurkin

Как keit сдавать химию устно или в форме ЕГЭ?

Сергей Киселев

как вам удобнее, так и сдавайте. и тут и там есть свои плюсы и минусы.

Во первых не совсем устно вас заставят сдавать (скорее всего, дадут под конец практическое задание) . При устной сдаче - один билет и можно идти гулять, не надо торчать 3 часа и вспоминать все что проходили. Хотя какой билет вам попадет вы не знаете, так что в любом случае придется все подряд вспоминать. Зато дадут время на подготовку, за это время можно вспомнить или списать)) )

ЕГЭ - это взрыв мозга на несколько часов, вам придется вспоминать все что вы проходили. Зато, если вы уже заканчиваете школу (или технарь) , оценка полученная на ЕГЭ может быть засчитана при поступлении вместо экзамена.