Даткайым Сыдыкова

Кто знает где еще модно очутиться в сказке?

Мы с семьей ездили на новогодние каникулы отдыхать в Финляндию. И тогда нам показалось, что побывали в сказке.. . Путевки покупали в туристической фирме Премиум-Класс. Брали всего на 7 дней, что потом показалось крайне мало для этой страны.. . Думаю всем известно, что это страна Снежной королевы и Санта Клауса. Вот мы и решили отправиться прямиком в сказочный лес. На специальной экскурсии посетили город Рованиеми – место, где живет Санта. Все было здорово.
Теперь хотим найти еще какое-то настолько сказочное место.. . поделитесь опытом?

Алина Чепурина

Барселону хвалят, особенно произведения Гауди. Из российских просторов - попробуйте освоить Карелию, Калининград, Камчатка, Алтай... все зависит от сезона, когда ехать, опять же: у каждого своя сказка)