Сашуля Сухонос

Кто отдыхал семьёй в пансионате "Морские каникулы" в Кучугурах? Прокомментируйте, плиз - на сайте всё сладко-гладко...?

Константин Попов

Кучугуры спокойный поселок, не загозованный, чистый воздух, деревенская атмосфера! Если вы предпочитаете отдых всей семьей, то пансионат "Морские каникулы" для вас. Пансионат принимает и группы до 50 человек, мы были в прошлом году, все прошло нормально, но особого восторга не было. В этом году едем в Хорватию.