Катюша Шмакова

Разрешение на работу

Я гр. Украины, требуется разрешение на работу, кто знает на сколько проблематично и по деньгам сделать самому, так как посредник просит 20 тыс

Юлия Тихонова

что бы оформить разрешение на работу вам нужно будет оплатить госпошлину, последующие затраты будут только на оформление медсправки
почитайте на сайте фмс россии
http://www.fms.gov.ru/documents/withoutvisa/

Павел Щ Nevs И Юля

В какой стране Вы хотите работать? Если в России, то разрешение на работу не нужно.

Чиж К.

Я делала трудовой контракт за 1,500 грн. на пол года. В Польшу. Есть варианты и дешевле. Под конкретного работодателя дороже на год 450 евро.