Алексей Хатаженков

ищу работу наборщикогм текста на дому

Вл
Владимир

ну ищи. Лучше через знакомых

Александртатьян

извините вам что заняться нечем? вы бы еще искали работу, помощником слива после туалета с премией и графиком 2\2 ))значит вы не очень работать хотите

Са
Санёк

если у Вас хорошая видеокарта то можно ничего не делая зарабатывать с прогой рублик http://www.rublik.com/50a65aad58d4ba441c...

Atahanjan

Наборщика не знаю.Но вот работа на дому попробуй возможно подойдёт.[ссылка появится после проверки модератором]