Михаил Московченко

Чем можно избавиться от запаха изо рта свежего чеснока? Кардамон, петрушка помогает? Другие варианты приветствуются 🙂

Марина Абакумова

ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ.... И ЛЕЧИТЬ ЖЕЛУДОК...

Открыв рот, почистите внешние поверхности зубов вертикальными движениями, от десны к жевательной части. Сверху и снизу.
То же проделайте и с внутренней поверхностью. На передних зубах разворачивайте щетку, как показано на схеме, и продолжайте делать движения от десны к жевательной части.
Горизонтальными движениями очищайте жевательную часть зубов.
Очищать язык от налета рекомендуется щеткой либо ее внешней стороной (если она рифленая). Не давите слишком сильно на корневую часть, это может вызвать рвотный рефлекс.
Последний этап – массаж десен. его выполняйте круговыми движениями при закрытой челюсти.

После чистки зубов нужно удалить остатки налета или пищи между ними с помощью зубной нити (флосса). Этот способ чистки разрешено применять с 9 лет, он поможет добраться до тех частей зубов, в которые не попадают ворсинки щетки.

Любовь

Мускатный орех избавляет от всяких запахов.

Анастасия

Гвоздику пожевать.

Екатерина Асеева

грецкие орехи -очень хорошо

Кирилл Faust

есть такие леденцы Sula без сахара - хорошо помогают от галитоза (плохой запах изо рта) , может и от запаха чеснока помогут избавиться

Ал
Александр

Если из народных средств, то "Беломор" надо покурить или "Приму", они отбивают запах чеснока.