Андрей Филонов

Противозачаточные-новинет. Кто принимает, как вам?

Nastena

не подошел,

Лилия

Девочки! ВЫ ЖЕ НЕ КУКЛЫ В МАГАЗИНЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! !
Что Вам с того, что кто то другой в другом возрасте, возможно по другим поводам, с другой конституцией, уровнем обмена веществ и гормональным статусом, характером менструального цикла, другим количеством беременностей, абортов, родов, операций, с другой маткой и яичниками его принимал??? Все побочные явления препарата давно собраны и написаны в аннотации к нему, И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ОНИ ПРОЯВЯТСЯ ИМЕННО У ВАС!
Что Вам от того, что Маша Вам напишет, что прибавила в весе, а Даша-наоборот убавила, Наташа-что были межменструальные кровянистые выделения, Глашу тошнило, у Ариши кружилась голова, а у Саши-болела, а Параша пропустила таблетку-и вообще родила?