Елена Мещанкина

почему у меня в фифа 13 ничего не отображается в главном меню????

Ребят подскажите пожалуйста как мне настроить фифу 13. Сначала после выхода самой игры взял у друга ее образ, установил и играл себе в удовольствие один и с друзьями. Потом ни с того ни с сего в игре произощел какой то сбой, я ничего не могу поделать. Захожу в саму игру ввожу профиль потом перед входом в главное меню должен быть виден месси и функции, а у меня всево на всего вот такие картинки и ничего больше... .......а еще факт в том что я слышу как выбираю режимы игры но ничего не вижу. вот например наугад зашел в игру... ........ ребят прошу помогите чем можете очень уж охота поиграть!!!!

Алексей Леонов

Попробуй переустановить игру, обнови directx,net framework!

Игорь Малиновский

при установке чет не так пошло переустанови

Абдылазова Омуркан

Обратись на форум игры.