Елена Кругляк

чем отличается бодибилдинг от фитнеса ? и там накаченные парни и там накаченные! почему тогда разные названия?

Дмитрий Дмитров

занимаясь спортом не возможно избежать прироста мышечной массы...

Яна Минакова

потому что масса разная и цели, вот парни фитнес модели:
а вот бодибилдеры:
на мой взгляд у фитнес моделей все эстетичнее выглядит. зато у бодибилдеров масса круче (:

Laziz Boykulov

В фитнесе упор идет на физкультуру, физическую подготовку, тонус. А бодибилдинг- "строительство тела", наращивание мышц, якобы красиво так: -)

Алексей Макаров

в фитнес идут тренерами из билдеров!!

Татьяна Максимова

билдинг-большая масса, фитнес более облегченный вариант.

Mariya Yumaeva

всегда считал что фитнес люди это типо дрыщи вроде турник менов, а не т блин) ) лучше чем билдеры смотрятся) но млин, что бы такой грудак иметь надо больше 120 жать минимум, а это опять лифтерская база