Дмитрий Монастырев

Есть ли шансы попасть в модельный бизнес?? &

Alexandr Biryukov

только, если рекламировать "Мистер мускул", или "Комет"

Ди
Димас

В бизнес? Думаю, что нет.... для этого нужно иметь кучу денег, связей и т. д. А в модели - попробуй пройти хоть один кастинг... Но разве это занятие для мужчины?

Яна Олейник

Вряд ли.
Внешность стандартная и не выразительная.
Изюминки нет.

Юля Андреева

смотря как часто продюссироваться будешь! И смотря с кем!

Alex

все в твоих руках, дерзай

Игорь Вирт

Не думаю, что у вас получится.

У вас обыкновенная внешность и в ней нет того, чтобы тянуло людей купить эту вещь, которую вы бы рекламировали, другим словом в вас нет изюминки.

Да и куда уж там, в модели, это бизнес для баб, так что не стоит.

Анна Алексеевна

все зависит от тебя.

Дмитрий Рушатов

прости, но нет .
слишком обычный - таких миллионы. не цепляешь ничем .

Александр

нет.
лицо незапоминающееся, обычный среднестатистический молодой человек,
в модели берут мужчин с хорошей фигурой, или с какой-то необычной внешностью, например, высокие скулы

Людмила Дозорцева

туда попасть невозможно, только если ты переспишь с главным))