Михаил Артемьев

Можно ли кремом для депиляции, убрать волосы с головы ???

Надоело брить голову станком, вот и решил попробовать !!!Но видимо не кто ничего нормального не может подсказать или посоветовать !

Иван

можно попробовать.

Оля

совсем уже? ))

Shem Самойлов

Можно, но зачем?

Елена Шувалова

)))) Да! Можно, но держать крем надо дольше и возможно, повторное действие - волосы на голове более жесткие и толстые) )

Igor Igorov

А зачем? Что это обязательно

Анастасия Любимова

ну попробуйте, а результат нам скажите

Елена Родина

Зачем тогда пишешь. Можно, уже доехал?

Маргарита Васильева

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")