Андрей

Как влюбить мальчика, он на год старше меня и подает признаки внимания, но как окончательно его влюбить я не знаю (

Александр Лакосник

Та дай ты ему уже

Иван Поляков

не дави на него. раз подаёт признаки внимания-нравишься ему. А там уже от вас двоих зависит

Дима Кудравец

ну если он не ушлёпок, то просто улыбнись, когда он будет на тебя долго смотреть. Только нормально улыбнись. И тогда для него уже будет просто овер ясно. Если ты ему нравишься на столько на сколько это сдвинет его жопу в твою сторону то всё ок. В противном случае забей нафиг. Он либо тормоз либо что либо еще.

Tata Tata

Общайся с ним как можно чаще. Если ты ему нравишься, то он скажет тебе это рано или поздно. А вообще, лучше сказать все на прямую и не париться 🙂

Мария Графова

Живите как и жили раньше, всё пойдёт своим путём!