Геннадий Полковников

Вопрос. Ребят подскажите где лучше завести кошелек: веб мани киви кошелек яндекс деньги и как вобще обналичивать их?

Затирахин Дмитрий

Это на твое усмотрение, но от себя замечу, что на яндексе это сделать проще. Вебмани требует достаточно нудные сертификации. А обналичивать их лучше всего на банковский счет (можно карту) . Главное быть внимательным, чтобы не "подарить" деньги дяде. Вернуть будет сложновато. Удачи!

На
Надюшка

у меня вебмани - довольна

Виталий Ермолаев

Обналичивать удобнее и выгоднее всего через обменники электронных валют переводом на банковскую карту, чтобы потом снять в банкомате. Например:
okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-VISAMASTERCARD-RUB
okchanger.ru/QIWI-RUB-to-VISAMASTERCARD-RUB
okchanger.ru/YANDEX-RUB-to-VISAMASTERCARD-RUB