Дмитрий

Для Вас существуют принципиальные различия между Вами и миром ?

Андрей

я, ты, он, она, и вся наша страна, и другие народы - это и есть мир ,
есть мир природы ..

Галина

Снаружи - да, внутри - нет.

Жека

Да! Знаниями о Боге!

Юр
Юрий

их как бы нет но они как бы есть )) это все проходит когда начинаешь смотреть ан все как на одно единое... где есть что то одно чо дополняет и делает картину полноценной и прекрасной.