Maral

Если украинцы примут ислам, Аллах даст Украине нефть и газ?

Светлана Глубокова

тогда они смогут отапливать свинным салом

Анюта Глушкова

аллах это ваал!

Новикова Ирина

Однажды киевляне пустили княжить сына раввина, так он Русь окрестил.... Ситуация не просчитывается, так как любовь к салу внесёт неизбежные коррективы :)))

Юрий Чудаев

ага, разом нефтяной фонтан на Майдане из Глобуса пробьёт! ))))

Елисей Евлампиев

А если примут иудаизм, то получат горбатые носы и выпуклые глаза.

Григорий Онищенко

Легко. Бандеру уже нац героем сделали. Дело осталось за малым - отобрать нефть и газ у российских магнатов под знамёнами шариата.

Константин Ковалевский

В горящем виде. С небес. За небогуогодное развитие свиноводства.

Екатерина Закружная

У Украины и так полно нефти и газа, только они находятся на территории РФ))

Егор Лыткин

В крайнем случае им так покажется

Арина

Ну начнем с того, что Украина никогда не примет ислам.

Василий Беркут

не украине, а людям даст рай

Наталья Степина

да, все по воле Аллаха.