Сергей Артамонов

Стоит ли мне делать челку???

Хочу подстричься каскадом, вот думаю делать челку или нет?

Юрий Шарга

Я желаю вам полностью стрижку сменить, для вашего лица очень подойдет удлиненный боб с неочень выраженной косой челочкой и цвет волос так же немного смягчить на пару оттенков светлее - теплый шоколад или молочный шоколад, такая прическа с красивым шоколадным оттенком подчеркнет ваши скулы и сделает более выразительными глаза. Удачи!

Дм
Дмитрий

лучше не стричь челку

Алексей

если волосы покороче постричь каре, или каскадом, то челка тебе пойдет:)

Андрей Матвеев

при прическе покороче - да

Ольга Мамышева

нет, по моему будешь глупее смотреться. А сейчас вообще не плохо. Пусть так и остаётся_))

Вита Демихова

Не, уже не надо...

Elif. Uz

думаю, нет, во-первых-Вам и так хорошо, а во-вторых-с ней проблем не оберешься)))

Жанна Ямбаева

Да потому что будешь моднее смотреться:)

Александр Жиляев

Попробовал представить Вас с челкой) Попробуйте, должно быть неплохо!)

Денис Москалёв

да, однозначно... я ни разу не пожалела что отстригла челку.... а вам как раз пойдет, т. к. лоб широкий

Юля Завьялова

нет. . кстати, у вас очень выразительные глаза!)

Лена Игошина

думаю не стоит