Галчонок Горященко

сделала размытие фона-как получилось?

делала первый раз
что еще можно сделать??

Алексей Х

не обижайтесь - но перефоторафировать
используя отражатель, хоть белый лист ватмана, хоть белую простыню, сделать рефлекс на лице ребенка, чтобы личико не было черным

Наталья Маслова

для первого раза потянет, но.... я не стала бы делать радиальное размытие на фотографии с малышом ( субъективно восприятие)

Сергей Кондратьев

ну для первого раза неплохо

Сергей Польников

Смотрите в почте

Abdishukur Batyrov

Так еще лучше - правда?

@L
@ Lusi @

Правильно "ставить" освещение... у вас на колготах пересвет, а на лице и ручках наоборот.

Александр Леонов

Можно переснять с отражённой от правой стены вспышкой чтобы лицо по экспозиции не отставало от остального. Вместо этого конечно можно вытянуть тени, но вылезут шумы.

OK
Oybek Karimov

Простите, а ЧТО это изменило? Да-да! ЧТО это ваше размытие-расплытие изменило в снимке ?

Василий Юртайкин

Осветлить тени

Виктория Андреева

Надо передний план слабее размыть, а задний сильнее, сделать плавный переход, но не радиальным фильтром.

Марина Шуршалина

Нормально - размылось, лицо бы неплохо осветлить.