Яш
Яшка

У меня внешняя вспушка нужен переходник или адаптер чтобы играть светом со всех сторон, т. е. Посоветуйте

Хочу поснимать с софтбоксом, но не знаю какие адапторы искать чтобы пыха не стояла на самом фоте... а я могла ставить свет (который у меня в руке)) с любой стороны))) вот как то так объяснила)))

Canon 500d
yongnuo 565EX пыха

Кабанов Сергей

... есть такие проводочки от метра до трёх.. .
http://www.ebay.com/itm/2-5m-Flash-E-TTL-Off-Camera-2-Hot-Shoe-Cord-Cable-wt-PC-SYNC-Port-fr-Canon-OC-E3-/281070520133?pt=Camera_Flash_Accessories&hash=item41711bc745

или радиосинхронизаторы (ок 100$)

Варвара Варя Саргсян

Модель камеры и "вспушки" укажите, пожалуйста.

Алексей Кувардин

если на вспышке есть световая ловушка, то она может срабатывать от встроенной, установленной в ручной режим управления.