Сашулька Жданова

Помогите !!!пожалуйста )))

Можете сделать в фотошопе черный цвет волос? пожалуйста не издевайтесь над фото прошу заранее спасибо))))

Шатен вообще черный можно? и красный!

Хочу покрасить выбераю между черным или красным хочу посмотреть какой подойдет !!!можете не выделять пушистые волосы так примерно сделать пожалуйста !!!

Иван Веряскин

не понимаю, зачем уродовать хорошенького ребенка.. . фотография естественная.. . девочка просто замечательная.. . не стоит портить

Виктория Опря

а они тут какие? зеленые что ли? и так черные

Роман Пушкин

Ты тут слишком пушистая. Каждый волосок выделять - сложновато будет на светлых тонах. Но тут есть офигенные спецы, только к ним определенный подход нужен.

Я всегда придерживался такого мнения, что природа человеку дала ВСЁ ( ! ) необходимое для его красоты и индивидуальности. Я тоже не вижу смысла в таком раннем возрасте проводить эксперименты.