Эмиль Низамов

Как можно переписать видео на диск или компьютер с маленькой видеокассеты (с камеры)?

Нашла старую камеру, как переписывать на диски то, что снимаю? Тоесть с кассет.

Св
Светлана

гуглите захват видео, плата видеозахвата, программы для видеозахвата и оцифровки.

Юлия Гененрайх

Если кассета мини DV, то достаточно шнур 1394 и плату с аналогичным входом, Эти камеры пишут сразу в цифре. Если какие другие тогда без платы видео захвата не обойтись.