Надежда Булкина

скажите пожалуйста Canon EOS 6D вот например я снял на видио примерно 3 или 4 минуты и сколько должен отдыхать фотоаппар

Ekaterina Puryasova

Зачем покупать фотоаппарат для видео, есть видеокамеры которые стоят дешевле и имеющие больше функций.

Влад Ланевский

вечность :))) да он вообще не должен отдыхать! право ему такое никто не давал

Оксана Ивасюк-Наумова

А Вы инструкцию внимательно прочтите... там же сказано: фотоаппарат должен иметь два выходных в неделю, и 24 дня в году отпуск. )))

Андрей Решетников

Техника работать должна, иначе ржавеет).