Татьяна Дедяева

Сильно болит горло с правой стороны, лимфоузел распух, что посоветуете делать?

Владимир Богданович

обратиться ко врачу

Ggggggg

встретиться либо с ЛОРом, либо с онкологом

Кай Романо

Обатиться к участковому врачу, скорее всего антибиотики пропишет. С лимфузлами лучше не шутить.

Уколов Константин

если ангина-чайная ложка пищевой соды на пол стакана теплой воды размешать и полоскать горло

Максим Гераскин

Берёте керосин для ламп или для очистки, например марки ТС-1. Мокаете ватную палочку в керосин и мажете воспалённое место в горле раза 4 за день. Пройдёт за пару дней! Я прямо полоскал горло, как обычно; правда не очень приятно, зато очень эффективно. Но этот способ не для слабонервных! А попроще способ следующий: разводите в тёплом кипятке (1 стакан) столовую ложку соли без горки и добавляете несколько капель йода. Перемешайте и полощите горло 3 раза в день после еды или за 1.5 часа до еды. Не болейте! )))