Нилолай Щербакова

Что кроме ожога может вызвать хлорка попав внутрь

Что может еще вызвать хлорка кроме ожога попав внутрь. Или какие дальнейшие побочные действия могут привести ожог, и какие будут симптомы?

Олег Сидоров

Если Вы её пили, и у Вас ещё есть силы, вызывайте скорую! Без врачей погибнете. Это ж сильный яд, раз - два и всё!

Princessochk

Отравление

Ольга

Химический ожог стенки желудка. Язва. Позможно, прободная. Тогда желудочный сок выльется в брюшную полость и вызовет расплавление поджелудочной железы, ожог внешних стенок кишечника, перитонит, смерть. Приятного Вам аппетита!!!

Оксана Машкова

Поражение слизистой, ожог легких, удушье!
Это все что может вызвать вдыхание газообразного хлора!