Роман Феденко

Жуткие синяки под глазами

Не спала 2 дня, жуткие синяки под глазами. Как их убрать? Картофель, чайные пакетики пробовала. Чем именно замазывать Тональная основа только усиливает видимость.

Мне сегодня к 9 часов надо быть готовой. Выспаться не получиться.

Muzaffar

на будущее.
тональную основу вообще нельзя наносить под глаза. только хуже делаешь и кругам и коже.

всегда в косметичке должен быть плотный консилер на такой случай
закажи кремовый консилер Tony Moly в интернете - он с эффектом фотошопа, отлично маскирует все проблемы вокруг глаз. и дешевле стоит, чем профессиональные консилеры типа Bobbi Brown

Зоя Крупина

да выспись ты нормально! И всё равно они тебя не портят, всё равно красивая ))

Андрей Чижиков

Есть специальные маскирующие палитры... Обычно трехцветные... вот такая есть в Орифлейм: желтая замазывает синяки под глазами, зеленая - покраснения, а бежевая - неровности всякие.... Наверняка у других марок тоже такие есть.. .

Андрей *****

Бери другую марку. Эта палитра ужасна. Мажет как пластилин, и видная очень!

Ина Чолаку

У меня в детстве и подростковом возрасте были синяки под глазами, это просто беда какая-то для меня была, стала постарше, начала использовать роликовые апликаторы против темных кругов под глазами и легкий тонирующий мусс, в любом профиссиональном магазине или аптеке Вам подскажут и подберут крем и тон мусса!

Зверева Елена

Выспаться !