Надежда Серебрякова

какая скорость у авто и у самолета, ракеты и поезда. какая скорость у авто и у самолета, ракеты и поезда

Та
Татьяна

Обычный легковой автомобиль - 150...190 км/ч максимальная.

Ракета: космическая от 8 км/с и выше, межконтинентальная до 7 км/с, тактическая 1-2 км/с.

Самолёт пассажирский турбореактивный 900 км/ч, турбовинтовой 600 км/ч.

Поезд обычный пассажирский порядка 100 км/ч, скоростные до 300 км/ч.

Это усреднённые значения, у разных типов вышеперечисленной техники максимальные скорости могут различаться. И незачем по два раза спрашивать.

Евгения Корик

авто - три самолета, ракета - 9 поездов. авто - три самолета и ракета - 9 поездов,

Olga Hlinovskaya

ну как сказать, самолет которые бычно летают, они двигаются со скорость 250 км/ч до 300км, у авто с 80 до 220 всречал, у поезда с 30км до 130км примерно, ну я сказал приблизительно а не точно, у авто такие скорости, ну примернотак

Иван Зюканов

могут и на месте стоять