Серега Шугаев

К чему снится красивая темноволосая молодая девушка?

Александр Терновский

Современный сонник

К чему снится Девушка – Обман в купле или продаже

Сонник Тафлиси

Сонник Девушка – Если кому-то приснится во сне девушка, то он достигнет наслаждений и утех, а когда увидит во сне подростка, пусть ни о чем не беспокоится, поскольку такой сон, как правило, спится к хорошему состоянию дел вообще, к изобилию благ земных и почетному положению. Когда сновидец встретит во сне красивую молодую женщину, то обретет богатство и сумеет во всей полноте насладиться жизнью.

Сонник Симона Кананита

Сонник Девушка – Хорошенькая - большие расходы - целовать - радостная неожиданность - молоденькая - увлечение - плачущая - Вам изменят - танцующая - счастье в любви - сельская - будете иметь здоровых детей - молодая, красивая - радость, успех в любви - некрасивая - неприятность, обман, измена в любви

Ведический сонник

К чему снится Девушка (незамужняя) – Этот сон предрекает Вам успех и претворение надежд в жизнь.

Французский сонник

Сонник Девушки – Девушки - всегда снятся к почету, прибыли, к хорошему обществу. Во сне жениться на девушке - означает, что судьба подарит вам нежную любовь. Если вы видите во сне красивую девушку, - то этот сон призван вам напомнить, что маленькие подарки поддерживают дружбу. Если же приснившаяся вам девушка некрасива, - это знак редкой преданности, которую проявят к вам близкие. Добиваться женитьбы на прелестной молодой девушке -предзнаменование жизненного благополучия. Во сне похитить девушку хитростью или силой - к слезам и печали.