Елена Куликова

К чему снятся 100-рублёвые купюры?

Мне два дня подряд снятся деньги 100-рублевые (бумажные) только не я их отдавала, а мне их давали... к чему это?

Румия

Так к небольшому и не очень шумному событию. Скорее всего к скромному событию. Например, подача заявления в ЗАГС, или документы на получение наследства будет, или к устройству на работу, или подача документов на ПМЖ.
А чем больше бумажных денег, тем ярче событие.

Павел Жеребцов

Солнышко, деньги бумажные к шуму. Скандальчик или банальная ссора, в
зависимости сколько купюр видела

Игорь

хороший сон