Лена Морозова

Погадайте ПОЖАЛУЙСТААА!!!! *((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Sos! когда будет примирение в каком месяце есть ли чувства и что их ждет ???будет ли браки ребенок ??

кто первый шаг сделает ...и что будет если Я сделаю... что ждать.. .
ириан271191 александр260686

Стас Кор

Вам выпала карта-

Двойка Мечей
Значение карты
Чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта всегда позитивна в отношении любых тем гадания.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой области карта указывает на восстановление мира между партнерами, - все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание.

Taalai Orunbaev

Мне карты говорят, что у вас отсутствует взаимопонимание. ЧТо есть раздор, ссоры. опять же раздоры, семейные неурядицы, угодничество. Если и получится что то, то вы все равно будите недавольны друг другам и будите искать что то лучшее.
Все что сказали мне карты- это карты, а вам нужн подумать самой. не было столько же сколько и вам, я его оставила. . Но выбор дался тяжело и надеялась я только на себя и на родителей. Больше ничего и не от кого вы не в прае требовать если примите это решение. Но мы не только в двоем, но и в троем, вы знаете мы все таки вместе 7 лет, живем, хотелось бы большего но все славо богу, чего и Вам желаю.