Андрей

Видела себя во сне беременной, что это значит?

Алексей Васильев

к прибыли, или прибыльной идеи

Виктория Попова

– Прибыль, почесть // неприятности, сплетни; быть беременной – иметь смелые надежды, радость (женщине) , богатство или прибыль (мужчине или только бедному) // убытки, обман (девице) , смерть (старой) , печаль и неприятности (богатому) , болезнь жены (женатому) .

Беременная мать – Видеть во сне беременную мать - к отчаянному положению.

Стас Горин

Поставили себе какую то цель, задачу. (так сказать обременили себя) . Но дурного или плохого смысла это не несет.

Татьяна Бужак

Женщине к прибыли, девушке к позору.