Ислам

Как можно весело провести время с другом? P.S. интим не предлагать))

Рамиль Невмянов

посмотреть фильмы, сходить погулять

Василиса Данилина

Бутылка водки, пятнашка, пара девочек, и гаишники с мигалками; Ь

Ка
Каришка

в твистер поиграйте)

Танюшка Любимова

Судя по аватарке то в 3D, пиццерия и коктейли, А так: Пейнбол, Лазер-так, Боулинг, бильярд и всё это дело под пивас!

Лариса Свистушкина

поиграйие на денди! вспомните молодость)

Оксана

..а чё за друг без идей...

Наталья Тормосина

вспомните юность, как в юности с друзьями, клево так по моему не бывает никогда, тогда вообще не задумывался как время провести-само в голову приходило.)))) ) Потому что хотел быть не посредственным и открытым - назло всем и всему, какая бы фигня не случалась.