Юрий Жабров

Как найти человека на кладбище?

как узнать номер, дорожку и т. д могилы по фио.? ? в интернете есть какие нибудь списки??)))

Марина

В интернете вряд ли, надо обращаться в офис, к смотрителю кладбища, был такой случай в моей жизни, искала умершую женщину. Нашла.

Ев
Евгений

откапывай!!!

Александр Чупятов

Нет.. . только у работников кладбища по дате смерти.

Наталья Шатохина

Вряд ли такое будет в инете, если кладбище работает в архивах нужно поискать...

Сергей

только на месте пообщатся с смотрящими -недавно искали могилу -мулла говорит что помнит -прошарохался час уже думал что продали место а бац и мулла нашёл -
так что только на месте!

Юлия Дмитриева

Надо обратиться в службу, где дают свидетельство на право захоронения. Если его нет, то узнать можно от смотрителя или знакомых., которые, хотя бы приблизительно, знали или сами хоронили этого человека.

Ол
Ольга

Позови.. . Может отзовётся))))