Айдай

Как выловить из пениса рыбку кандиру и какая нужна для этого наживка на удочку?

Ли
Лидия

Это скользкая, тонкая рыба. Шипы растут в обратном направлении, и если рыба всё таки проникла в Ваши мочевые протоки, то без операции её не удалить, хотя есть способ.. . Пока он питается внутри жертвы он вырастает до трёх сантиметров и до половины сантиметра в диаметре, больше он физически не может вырасти т. к. Ваши протоки ему не позволят расти. Местные жители давно знакомы с этим паразитом и считают, что горячий чай из дерева Джагуа растворяет тело паразита и он выходит с мочей. Эта идея считалось глупостью, пока уролог Евгено Линс не протестировал синтетическую версию чая для лечения. Он обнаружил, что его чай даже эффективнее, чем чай местных жителей. Но также он говорит, что этот способ помогает только на начальных стадиях заражения паразитом.

Читать всё: http://beardeon.ru/topic/riba_penis_ujas_amazonki.html

Ле
Лена

галоперидол нужен, но тебе, а не рыбе. и к слову, об ответе предидущем: и как она дышит? рыба не глист, ей внутри другого организма не выжить.

Rauka

Очень просто. Для этого нужен острый нож и наркоз. Говорят в местностях где водится эта рыбка, женщины супер активны.