Ан
Анастасия

Есть ли реальные конкурсы где можно что то выйграть? если да то ссылку в лс))

Юля Андреева

Этим много денег не заработаешь. Лучше найти что-то более доходное. НО если уж ума и таланта ни на что не хватает, предлагаю разгадывать кроссворды в газетах. В частности, советую газету "Крот". Я сама много лет участвую во всех конкурсах изданий "Крот фирменный", "Крот -японские кроссворды" и "Крот -МЕГА". Там реально можно выиграть, если, конечно, уметь разгадывать кроссворды. Выигрыш составляет 100, 200, 300 и даже более рублей, если повезет. Примерно в год получаю 2-8 выигрышей на общую сумму до 2000 рублей.