Инна Рафикова

Не могу найти видео (кажется с какй-то минуты славы)

где мальчик танцует один, а позади него зеркальный коридор и получается бесконечное число его отражений!! ! помогите найти

Хасан Неизвестно

Если этот мальчик был финалистом Минуты Славы, то можно посмотреть на сайте первого канала в рубрике Минуты Славы.
Там наверняка пишут какие участники были на передаче в таковом сезоне.