Егор Котляров

Посоветуйте хорошую интересную книгу для 12 лет. Принимается фантастика детективы и т. д. все кроме науки истории.

Александра

Произведения Станислава Родионова. Он пишет неплохие детские детективы.

Вячеслав Шишкин

Альфред Шклярский, рекомендую.

Ак
Акрам

Жюль Верн. все его книги интересны. особенно про капитана немо, таинственный остров, и капитана гаттераса;)

Татьяна Филиппова

Посоветую Перси Джексона. Крутая древнегреческая фантастика. Или "Чернильное сердце"