Танюша Душечкина

Нужна помощь. подскажите простую но эффективную диету для похудания. пожалуйста! Заранее всем спасибо!

Dimka Zima

Пьер Дюкан, "Я не умею худеть".

Елена Нестерова

Гречневая, сама на ней сбросила 7 кг)) О ней можишь в инете почитать, хоть и противная, но эффект будит, удачи))

Димон

Надо заниматся спортом и правильно питаться, а не морить себя голодом блеать!!!

Адам Ясаев

Меньше есть!!!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Огурцы ешь по больше, низкокалорийное ешь, салатики, немного мяса, фрукты (соки свежовежитые ) после 6 кефирчик с пряником (и не надо себя убивать голодом) .

Кристина Пегова

реально помогает.

Елена Юрова

Бонский супчик диета

Название этой диеты происходит от продукта, который составляет ее основу.

Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Сама сейчас на ней уже 4 день, минус 4,5 кг.