Вячеслав Жуков

Возможно ли заболеть мазанным диабетом, если кушать много конфет?

Я ем по минимум 5 конфет в день, заедая пирожным. Но я задумался, вдруг мое сладкоежство приведет к опасной болезни?

Сахарным, а не мазанным... т9 меняет

Наталья Мардиева

Диабет никого не щадит, я сладкого не ел, а диагноз получил, это совсем не шутки.

Алла Гордиенко

очень даже можно. чем больше возраст, тем больше шансов

Станислав Лебакин

А если не есть 5 конфет в день, а попить 2 раза сладкого чая? А в конфетах сейчас сахар есть? А если вместо конфет съесть мёду за чаем? А если варенья с творожком на завтрак? И что от этого должны все дибетом болеть? Вон человек сладкого не ел и то схватил. Жизнь вообще мрачная штука, от неё, обычно, умирают.
Главное во всём знать меру.

Александра Фатикова

Приведет. Как минимум поджелудочная будет не рада. А это больно. Так что, тут не один диабет может прицепиться.

Юл
Юлия

Скорее к ожирению если будешь мало двигаться!))

Александр Палютин

Я каждый день ем 6 конфет, по 2 в каждый приём пищи на десерт с чаем, зато не ем сахар, не покупаю печенье, тортики по праздникам, считаю это нормально

Ириша

поджелуд жел можно загрузить не только сладким и жирным и жарен и мучным. лучше с промежутками чтобы она успела справиться. а диабет это не только сладкое.

Виталий Ильчук

конечно заработаешь саба сахарный диабет