Татьяна Елисеева

У йорка из пениса выделение как бы на гной похоже с зеленцой светлой, что делать? ? Кобелю почти 2 года

Ирина Мусатова

Йорка в охапку и дуть в вет .клинику!

Александр

Вообще такие выделения это норма. Но если они обильные, то 2 раза в день промывайте хлоргексидином. Если через пару тройку дней не пройдет, ведите к ветеринару.

Crazy Vel

Ещё можно мирамистином промывать, он как раз для таких проблем. Это у кобелей бывает.

Наталья Чельманова

Миромистин, Хроргексидин (они правда очень слизистую высушивают) или слабый раствор марганцовки, вводите шприцом без иглы в припуций, ждёте несколько минут и вытираете ватным тампоном. В период полового созревания-это норма. Процедуру проводите утром и вечером, не более 5 дней.

Любовь Арипова

у моего так же бывает, не так часто правда, но все же. сразу мыть идем