Анна Кулагина

кто пробовал Фитокальцевит для собак? стоит ли кормить этим? если нет, то почему? какие посоветуете недорогие витамины?

Ленка Пичугина

может быть теми же самыми витаминами что и для людей

Илья

Приходите в ближайший зоомагазин и вопрошаете. Витаминов - целая палитра, у меня в одну витрину не влезает. Есть всякие специфики- по возрасту, размеру, для шерсти, для суставов ...и т. д. Есть комплексы, так сказать, "Для общего развития". Фитокальцевит - в основном для молодых растущих и для беременных. Взрослой сформировавшейся собаке он уже не так и необходим. Что касается дорогих-недорогих.... Заглядываете в свой кошелёк, потом смотрите на ценники. Вот от этого и "танцуете"

Александр Олейчук

Пробовала я лично лет 15назад, толку не видно. Есть вит Кальций Ди и Бреверс фирма 8 в 1. Дают в комплексе по весу, курс 1мес затем 10дней перерыв и повтор. Итак до года

Михаэль Дарк

устаревший препарат-банальная мясокостная мука