Марина Храброва

Что за растение? см фото ниже, щас загружу, у меня скорость маленькая, я в деревне, не психуем)))

Aldynay Mongush

Ревень.

ОК
Ольга Король

ревень, мы из него печем пироги добавляем щавель, режем ревень, сахара побольше -и в духовку, обалденные получаются

Да
Даша

В деревне живёте, а ревень не знаете.

Александр Дудин

На мангольд похоже.

Ян
Яночка

Это обычный ревень.

Наташа Соловьёва

ревень, из него компот и варенье вкусное - порезать кусочками, добавить сахар и варить, для компота воды долить. Можно и так пожевать, только кисло немного, хорошо, когда молодой, тоненький.

Дашутка

черешки ревеня.

Александр Чичёв

Удачное фото.

Кстати, здесь можно вначале фотку загрузить, а потом отщелкать вопрос.
Попробуйте.

Евгений

ревень

Ив
Иван

ревень. из него делают варенье, варят компот, а еще на Троицу целыми охапками заносят в хаты и стелят на пол, как коврики)