Юра Ракитин

как разобраться с парнем который до* до моей девушки?...

Настюнчик Красатуньчик

подарить ему укропокосилку

Антоха Зайцев

Подружись с ним. Покажи силу своего ума, и слабость женских интриг.

Vip

Дать вреж ему хорошенько, никакая дипломатия не поможет, или ты дрыщ?

Сергей Шуликин

легко, вломи ему всё, ну есть вариант по проше, популярно ему всё объясни, что это твоя девушка и что он не должен вмешиваться в её личную жизнь и всё такое, пригрози ему что ни будь, типо я там тебе рёбра сломаю или позвоночник твой выверну....

Надежда Нестерова

А смысл с ним разбираться? Что было до.. тебя не должно касаться, другой вопрос если ОН продолжает вмешиваться в ВАШУ жизнь - тогда только один вариант - по -мужски.