Мария Коростелёва

кто такой : мужик, мужчина и мужчинка?

Ольга Груздева

Мужик и мужчина это одно и то же, а мужчинка вот:

Елена Пчелина

мужик-это мужик, мужчина-это мужчина, а мужчинка-это мужчинка)

Виктория Попова

Посмотри на мою аватару и двоих найдешь.... ну мужчинку ищи сам.

Павел Быков

Мужик-сильный.., но по-деревенски, мужчина-это воплощение мечты женщины, а мужчинка.. слабый.. и вызывает лишь.. жалость..!!

Кобра Наталья @-@-@ К

Спайдер мен бля_)

Светлана Целяпина

Производные от слова "мужчина"

Наталья Калинина

мужчина: особь мужского пола.
мужик: достоин всяческих похвал.
мужчинка: гниль.

Максим Листов

Чем отличаются мужчина и мальчик? Настоящий мальчик отрастил трёхдневную щетину, надел гламурные шмотки и пошел клеить баб. Настоящий мужчина побрился, оделся, начистил ботинки и пошел на уступки…