Степан

Здравствуйте! Купил домен boltalka.net. хочу сделать соц. сеть порекомендуйте движок для соц сети!

net. хочу сделать соц. сеть порекомендуйте движок для соц сети!

Шурик Московский

Не вижу в этом смысла. Конкуренцию с Мылом и ВК ты вряд ли потянешь. Сделай лучше форум по какой-нибудь теме.

Анна Лобко

Звездочёт, думаю olga не собирается конкурировать с перечисленными вами соцсетями. Ей скорее всего достаточно своего проекта, который будет развивать в рамках своих возможностей. Что касается форума - я с вами согласна!
olga, действительно, тут и название купленного вами домена говорит само за себя.
Если болталка - значит форум для общения, а форумных движков предостаточно, я запускала форумы на phpbb (свой первый форум) и на vBulletin. Что касается движков для соцсетей - все хорошие движки стоят немало денег, разберитесь вначале с форумом и поймёте в какую сторону двигаться, есть ли смысл тратить деньги на двиг для соцсети и подойдёт ли сам домен под проект. В любом случае желаю из ответа извлечь для себя полезное.