Марина Музыка

привет, подскажите, что делать

она второе свидания мало говорила, вообще не общительна.
она меня предупреждала, что она такая.
она мне нравится, но без общения нельзя построить отношения.

что посоветуете, я ей нравлюсь, причем сильно.
отвечает только на вопросы ((
и сама их задает.
все время я что-то говорил и говорил.
что посоветуете делать?

может дело во мне, но с другими девушками проблем с общением нету.

мне друзья говорят, дай ей время, в группе в универе, она вообще два месяца почти ни с кем ни общалась. сейчас говорят, что нормальная.

Орхан Нурлы

в каком смысле что делатья7

Алексей Мирсаетов

Сам говори, если не можешь завести с ней разговор, значит ты сам не очень то и общительный. надо найти с ней общий язык просто

Moses Listengurt

говорить самому, можнт она не хочет показатся глупой, навязчивой, или стисняется. Ты ж пацан вот и болтай)

Олег Мягков

есть такие девушки, то есть очень стеснительные) ) может она малообщительная из-за того, что не хочет всё испортить, не то сказать) ) тебе просто нужно побольше с ней общаться))))

Кристинка

я думаю, она стесняется потому, что не чувствует себя в своей тарелке рядом с тобой. Поробуй переписываться с ней для начала, спроси о том, что ей нравится. Причем не так задавая вопрос :че нравится? А как-то с выбором. Может у нее есть определенное место, где ей нравится гулять. Можно попробовать рассказать какую-то историю, вероятно у нее тоже найдется, что сказать. Старайся задавать вопросы не с односложным ответом да-нет, а с развернутым) Удачи))