Александр Иванов

Если человек Вас подвел, станете ли Вы доверять ему снова? Почему?

Елена Пчелина

уже не доверяю

Такизка Эир

нет не стал бы и постарался бы вычеркнуть из круга своего общения.

Олеся Серегина

Сложно сказать, много нюансов. Скорее всего не буду.

Farid Kurbanov

Если подвел из-за непредвиденных обстоятельств, ну например на встречу не пришел, то это ничего страшного.
А если рассказал какую-то тайну, которую ты мог доверить только ему, то не буду.
Уже не будет уверенности в том, что не предаст снова

Денис

Попробую, смотря какой человек,