Евгений

содержит меня мать ! (

мне почти 30 лет . я не работаю, образования нет, не чё не хочу делать . привык что всё делает за меня мать и всё покупает так как обеспеченная и может позволить, как заставить себя работать ?( даже не знаю кем и куда пойти и что делать

Ольга Бондаренко

Жизнь заставит. Хорошая у тебя мама. Но она не всегда будет рядом. Если хочешь себя оправдать, то ответственны за твое воспитание родители. Как ребенка воспитывать таким он и вырастет, видимо тебя любили и баловали. Но нельзя во всем винить их, есть еще такая штука самовоспитание.

Роман Сидоренко

уезжать в другой город))) будет весело)

Мээргуль Полотбаева

охренеть 30 лет мужику..

Вадим Ванхельсен

Покупаешь билет например до Москвы или Питера, устраиваешься на физически тяжелую работу, снимаешь комнатку, дальше куда себя деть и где денег взять мысли сами тебя найдут. Можно не уезжая тоже самое сделать, но тогда есть вариант что забьешь на это дело и опять усядешься

Рахат Борбугулов

я думаю, что уже безнадежно)) ) но всё же есть шанс, пойди туда, куда давно уже хотел (в детстве, в юности)

Ольгп Сланко

Ну пока мать Твоя жива так Ты обсосник родительский ещё посидишь на шее как заболеет или умрет так дорога у таких как Ты одна в бомжатник.

ОК
Олег Коробов

дворником. пометешь метлой пару дней - туда-сюда, умные мысли сразу начнут приходить в голову.